AVAYA Business Partner

30 Jahre Erfahrung

Hotline (07:30 - 16:45 Uhr)
+49 (30) 986 003 198

Keine Artikel im Warenkorb

  • AVAYA SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-SX

    Kurzbeschreibung: AVAYA SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-SX

    AVAYA SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-SX
    zzgl. Steuern: 243,36 € Inkl. Steuern: 282,30 €
    (inkl. 16% MwSt., zzgl. Versandkosten)

    Verfügbarkeit: Auf Lager, Lieferfrist: ca. 3-5 Werktage

    Gewicht: 300g

    Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

    Details

    AVAYA SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-SX für:

    • AVAYA Ethernet Routing Switch
    • AVAYA Secure Router
    • Nortel Ethernet Routing Switch
    • Nortel Metro Ethernet Services Unit


    Leistungsbeschreibung:

    • SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC
    • Plug-in-Modul
    • 1000Base-SX
    • 1 Gbps Übertragungsrate
    • 850 nm optische Wellenlänge
    • 550 m maximaler Übertragungsbereich
    • Digital Diagnostics Monitoring Interface (DDMI)
    • 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC Schnittstelle

    ****************   !!!   Hinweis   !!!   ****************

    Wir sind AVAYA Platin Partner und haben als solcher die besten Einkaufskonditionen.

    Bitte fragen Sie Ihr Projekt daher bei uns an, gern auch als zweites Angebot

    ****************   !!!   Hinweis   !!!   ****************

     

    Details

    Artikelnummer AA1419048-E6
    Herstellerbezeichnung SFP 1000BASE-SX DDI (LC)
    Gewicht [Gramm] 300
    Telefonsystem Nein
    technische Schnittstelle Nein
    Headset Nein